Импеллерный Раптор

Форум интернет магазина Территория Хобби

Совет дня: Хранение отверток

Как у Вас хранятся шестигранные и обычные отвертки? Сколько времени Вы тратите что бы найти их? Возьмите брусок дерева 5 х 10 см. Сделайте глухие отверстия под отвертки. Теперь будет сразу видно какая отвертка есть и какую лучше взять. Да и порядок на столе будет радовать глаз

Автор Тема: Импеллерный Раптор  (Прочитано 12819 раз)

Mountlander

• Мастер
Re: Импеллерный Раптор
« Ответ #75 : Вторник, 09 Августа, 2011, 15:06:36 »

Супер! Поздравляю с реализацией проекта!  *OK*

ZlVasek

• Гуру
  • Возраст модели оценивается количеством ремонтов!!!
    • linetti.ru
« Ответ #76 : Вторник, 09 Августа, 2011, 16:18:06 »

Огромное сенькью верни мяч!!!)))) я понял. Это как с ДВСами одного объема. Бензин более оборотистей дизеля но и более слабый под нагрузкой при одном и том же потреблении энергии (топлива).

Примерно так, так же есть моторы оборотистые, например Ферари, и низкооборотистые, например Камаз. Не смотря на то что у Ферари больше лошадей, фуру в гору она не потянет, да и Камазу слабо будет разогнаться до 320 км/ч.
Наша работа - причинять добро  :)

Сергей

• Мастер
« Ответ #77 : Вторник, 09 Августа, 2011, 21:52:17 »

Mountlander - спасибо!!!
ZlVasek - еще раз благодарен за разъяснения)))))))))

Сергей

• Мастер
« Ответ #78 : Суббота, 20 Августа, 2011, 13:33:51 »

Блин.... готов под нож пустить этот самик! выехал сегодня на полетушки, ветер еле-еле. Всё в порядке, а эта сволочь гоняет по земле на тележке и на брюхе, а взлетать не собирается(((!!! один раз кое как оторвал его от земли метров на 5, он гад 10 метров пролетел потихоньку приземляясь блинчиком, и всё. Газонокосилка! Просто реально тяги не хватает, куда она делась? Уже и жабры вырезанные снова закрыл...........не летит гад. Не знаю, мош я действительно импеллеры не по размеру модели использую.  В любом случае следующей будет либо тренер импеллерный, либо незнаю, Сушку чтоли попробовать. Надо предварительно тщательно вес пытаться просчитать с запасом на клей и всё всё всё. С коэф. меньше 0.8 одни мучения.

Mountlander

• Мастер
« Ответ #79 : Суббота, 20 Августа, 2011, 17:48:59 »

Ну... свое детище сволочью называть низя!  :) Это огромный опыт всетаки...
Надо просто разобраться почему раньше летал а в этот раз нет. Может батареи не заряжены были до конца?  *SCRATCH*

Сергей

• Мастер
« Ответ #80 : Суббота, 20 Августа, 2011, 17:51:41 »

Да это я в гневе))))))))говорил. Не знаю, всё передумал, акки вчера вечером зарядил как надо...........незнаю.

Сергей

• Мастер
« Ответ #81 : Суббота, 20 Августа, 2011, 17:54:11 »

Даже сейчас замерил, после утренних насилий, 11,53 вольт выдают.

Mountlander

• Мастер
« Ответ #82 : Понедельник, 03 Октября, 2011, 14:30:46 »

Сергей, как дела? Как модель?

Сергей

• Мастер
« Ответ #83 : Понедельник, 03 Октября, 2011, 18:42:23 »

Здравствуйте! если честно, то я уже почти закончил F-35. А Раптор, так и не захотел больше летать, слишком тяжелый. Не та конструкция. Делал то по чертежам пушера. Видимо для импеллера иная конструкция должна быть. Так оно и есть, позже уже нашел чертежи для импеллерного Раптора и F-35. Конструкция совсем иная, намного легче получается. Но сейчас дома ремонт в полном разгаре + работа, так что всё пока отложил. Как продалжу, обязательно появлюсь.

Eddie1

• Новичок
  • *
« Ответ #84 : Вторник, 24 Июля, 2018, 17:13:59 »

Это делали гении))