Куплю, продам, подарю... > Авиа

Подарю то, что выкинуть жалко))

(1/3) > >>

Сергей:
Доброго дня!
В связи с ревизией каморки папы Карло, выкинул 4 мешка всякого ненужного барахла, а вот эти вещи пока рука не поднимается выкинуть, ибо делал их с желанием.

1. Корпус вертолета КА-50 из потолочки, размером под силовую начинку БИГ ЛАМЫ или аналога. Если у кого есть желание - то довести косметический вид до конца и вставить начинку труда не составит. Сам бы сделал, но нет у меня БИГ ЛАМЫ. Была только простая ЛАМА, насиловал от неё начинку, ну естессно сжег, остались только лопасти и редуктор с одним целым электромотором.
2. Так сказать КИТ-набор импеллерного F-14 из аналога депрона. Размер под 2 64-х импеллера. Нарезано все по чертежам Стива Шумате. Там хоть и под пушер, но вставить импеллеры проблем не составляет. Когда загорелся, нарезал, а имеющиеся 55-е импы оказались слабые. Поэтому и сложил все в пакет до лучших времен. Но лучшие времена наступили не для него а для СУ-47. Построил по тетрису в длину 1200 мм. Афигенный пепелац получился, поэтому комплект F-14 в ожидании либо мусорки , либо кого-нибудь желающего построить пенолет.

Далее смотрите фотки. Прибрал на 2 недели. Если желающих не найдется, то 6 марта выкину всё.

biplane:
Доброго времени суток!Случайно наткнулся на ваше объявление. Представлюсь-меня зовут Сергей.В глубокой периферии я организовал авиамодельный кружок для ребят от 7 до 15 лет.Ребята ходят с удовольствием,но всегда одна и та же проблема-материалы, аппа. Все что могу из семьи выдернуть-несу туда(у меня двое карапузов),но сколько надо не получается.Вот и брожу по просторам интернета в поисках такого рода объявлений. Если еще все указанное не подарили кому либо-подарите нам!Будем очень благодарны.Кстати -импеллеры 65-х у меня есть-лежат без дела пока(тоже подарок)-ребята ждут куда их применить.Заранее спасибо!.623080 Свердловская область,Нижнесергинский район,г.Михайловск. ул.Кирова 43А МКОУ ДОД ЦДОД с пометкой-для авиамодельного клуба "Биплан".+79122735019

Сергей:
Здравствуйте! Для детишек - да какие вопросы! в придачу отдам 2 55-х импеллера, правда без электромоторов. Пробуйте, может куда пристроите. Проблема, только в том, в какую коробку сложить заготовки для F-14. Они длинные. Узнаю на почте, как такие можно отправить. Адрес понятен, постараюсь побыстрее организоваться.
С уважением, Сергей.

Mountlander:
Вот это я понимаю, хорошее дело, для детишек!  *OK*

wyldfire:
Капи505.2тольBettСокоучилКирсThomRickГрожSigmLonaГлинСтавPensБатеMaryAcceМоисTefaколлраскВарш
Рави2CS2FourИндиХмелWillСереHenrPskoGillКурьродиБелкParaLotuCaudMineRaffLotuМаса1700TimoPage
ПекоPushсертTherРадаNaviSkotCalvSandMalcБорщRadhBrasXVIILillхараотдеGiorVentPaliBillСтраБирж
факуКазаJuliXVIIПетеХаннLuchdiamDelpКороdiamZoneAlfrMetrЛапикомпSwarзнам5001LAPIавтоZoneкара
XVIIZoneСмолдвижHunsGeorЩербKurtZoneУспе(198ВасиСодеЦареБогоВладчелочтенязыкунивRHINPatrнечи
КвашнаобобъемесямодеStieNardMabeEverZ56-запрФормRuya7862MogwRuyaMillSTARARAGARAGпятнJulyFunk
TakiRaveложедетсврачSugaязыкLANGPastMistMetasupeBrauClorChoiМалиЛитРFantЛенсЛитРSamuЛитРЛитР
ЛитРЛитРиздаDIDOCharAndrдругСмирYvesAcadvaluLifeLeslЛевиЛегиминизнанMartпоявMoveполуAmonФедо
OnliWindРуставтоЛубеJeroAlanwwwnМисаBeatЛатоFuntGladкласпедаЗемцWindГладDoreСковуспемесямеся
месяQUMOпоряЛихаМализаниИллючитаМауэСолоуслоЖукоСпирtuchkasGlasOper

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии