Разное > Курилка

Хочу найти красивое помолвочное кольцо

(1/1)

Snoop:
Нахожусь на данный момент в Москве сейчас, надо было на пару недель по делам приехать. И вот думаю по возвращению домой сделать предложение своей девушке. И подумал, что можно в Москве и купить колечко помолвочное, с которым это самое предложение делать и планирую. А где есть выбор красивых колечек тут?

Vitja:
Это прям хороший сюрприз получается. Знаете, у меня подобная же история в жизни была. Моя теперь уже жена ждала от меня кучу подарков и сувениров из поездки в Москву. Но я привёз их мало, но вот один из подарков как раз и был в виде колечка. И колечко то не простое, а взял очень красивое кольцо для помолвки в Москве здесь https://msk.cokgold.ru/catalog/pomolvochnye-koltsa. Ну и даже на пороге предложение и сделал. Жена была в таком шоке, что другие подарки даже и рассматривать не стала. Всё не могла нарадоваться кольцом.

Uchkuduk:
У нас такого как-то не было. Мы без всех этих помолвок поженились. Просто спросил, выйдет ли она за меня и всё. А потом уже и кольца как-то вместе покупали. Без всего этого пафоса.

Manuil:
Девушки любят сюрпризы, чего тут говорить. Да и мне всегда радостно смотреть на эмоции своей суженой. И вот я долго отнекивался от свадьбы, говорил, что можно жить просто гражданским браком. А потом взял и заказал помолвочное кольцо в магазине Pierre https://pierrejewellery.ru/. И когда делал предложение, прям был очень большой сюрприз для моей пассии. Она такого и не ожидала и готова была сама уже к гражданскому браку.

Major:

--- Цитата: Snoop от Среда, 03 Апреля, 2024, 23:45:06 ---Нахожусь на данный момент в Москве сейчас, надо было на пару недель по делам приехать. И вот думаю по возвращению домой сделать предложение своей девушке. И подумал, что можно в Москве и купить колечко помолвочное, с которым это самое предложение делать и планирую. А где есть выбор красивых колечек тут?

--- Конец цитаты ---
А в интернете искать пробовал?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

Перейти к полной версии