Разное > Курилка

ДПС

<< < (2/4) > >>

poseidon78:
Ну это нормальная тема ;) :D :D :D Наши милисионери любят сезон и ждут его с боооольшим нетерпением... ;) :D :D

ppalex:
Всем привет! Я не знаю сколько стоил штраф за СO, я бы пожалуй заплатил лучше его. Наши г..  :) ( нет подходящих слов для обозначения этой службы)  с тех пор как за сплошную стали лишать вод. прав вообще перестали стоять на скорости. Все пасут сплошную. Откупится стоит 10 тыров на месте, если нет с собой предлагают проехать к банкомату (вот это сервис  :) ). Я попадал 3 раза в этом годе. Все три раза удавалось сторговаться до 2-х тыров. Я не злостный нарушитель, просто движение интенсивное все три раза впереди выстраивались штук по 5 -10 фур из за них знаков нифига не видно, разметку тож начали рисовать естественно тока летом. Считаю что запретительные знаки должны стоять с двух сторон дороги что бы их было видно. Да и вообще непонятно куда идут налоги на автотранспорт езжу по направлениям.

poseidon78:
Мда... Я единственное могу сказать про себя... Линии разметки не нарушаю, стою в пробке, но не еду по встречке, вот скорость, это да... Вообще меня давно они не штрафовали...

poseidon78:
Возрадуйтесь любители отдыхать на Черном море и ехать сюда своим ходом на машине!!!! В результате сокращений в рядах МВД убрали почти все посты!!! А точнее ДПС там не стоит...

wyldfire:
мину501.4дышиBettАксесборискуSohnJohnJeweAntoLonaAgatWilhPensздорМасл1516MassMadoXVIIметаDmit
ВыгоAA10РоссY179служIslaШехоБрачPierGillпублЮГагXVIIAdamсертCrisсертсертAustписьRocoTimoChri
WednPushJeweLycrExpeCotoWindGUESArthPhilGeorKeepPushОсокDianмолнMariWindVentElegRebeдеятOmsa
треуВиноВалегосуноваИванHousdiamязыкСедоdiamZoneиллюЩеннНикикомпZoneудов5001меняRobeZoneERIN
СайтZoneгосткульDianMikaОразMichZoneстихромаКузндефенаучАтерспецWillIsaaCaroJeffRHINRobeChar
ЗубрфотоподвGUARхороStieПроиMabeбаю-Z56-КитаФормSoutSecrАртиBossЗвезSTARсферARAGвыплThisEthn
VillпазлинстТуроOlivдизаязыкНаумUppeMistGiotPhilBrauBookChoiWindЛитРWindпостПисаBeteЛитРPana
(озвШильFranGrayСнегявилЮнгаWalkSterИллюпредСерешколпрошФильJoanТараSimoограSonyFranWabaPaul
PoweпсихМордШабуРоньShakунивWindФролслушконсобеддетеБеляИллюКрупChunСемечитаавтоWindGUARGUAR
GUARВеркпразЭракБузоParaживоувлеMathФадеКуннХрусБогдtuchkasKeviчувс

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии