Авиамодели > Бортовое и доп. оборудование

Вопрос про регуль.

<< < (2/5) > >>

ppalex:
Вроде один длинный гудок при включении и ручке газа на полную.

Mountlander:

--- Цитата: ppalex от Среда, 31 Марта, 2010, 16:46:59 ---Вроде один длинный гудок при включении и ручке газа на полную.

--- Конец цитаты ---
Газ не надо на полную. Вот на передатчике стоит газ в минимуме. Включаем бортовое питание и ждем... какой сигнал? (на передатчике не трогаем ничего)

Сергей:
Здравствуйте! попутный вопрос по данному регулю. Начал строить F15 двухимпеллерный, импеллеры планирую Φ55×H42 Ducted Fan ( http://hobbyarea.ru/product_info.php?products_id=336 ), на них рекомендуется 20А регуль. Насколько я знаком с электронникой, думаю два 20А-ых можно заменить одним вышеобсуждаемым 40А-ым. Или я ошибаюсь????????? На электрички только что перехожу, поэтому если что прошу прощения за возможно глупые вопросы. И еще сразу вопрос, в характеристиках на этот регуль не стоит вольтаж, у меня в наличии Li-Po - 11v. и новая синтезируемая Corona (приемник). Мне всё это хозяйство (когда приобрету импеллеры и регуль) не боясь соединять, или есть какие то ограничения и особенности????

Алексей:
Если два импеллера то ставте два регуля. Еще не известно точные ли данные по амперам даны (18А), в динамике т.е. в полете 20А должно хватить, а вот в статике, например при взлете могут и больше ампер скушать, за примером далеко ходить не надо, на моих движках к импеллерам написано было макс А  43, однако на максимальных оборотах при 800гр тяги жрут по 50А каждый, в полете канечно импеллеру легче и токи скорее всего заявленные, поэтому совет регули взять ампер по 25 каждый.

Алексей:
продолжаю отвечать на поставленные вопросы, импеллеры которые вы указали под 9.4-14.8в т.е. 3-4S.
По поводу подключения, один из регулей нуждаются в доработке, на нем необходимо разрезать красный провод, что бы отключить подачу "плюсового питания" на приемник. Запитывать электричеством приемник должен только один регулятор!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии