Администрация форума > Предложения по работе форума

разделы форума

(1/6) > >>

Алексей:
Может стоит добавит несколько дополнительных разделов?
Например что-нибудь типо "авиамодельные технологии" в этот раздел можно было бы перенести некоторые уже существующии темы например "Делаем капот своими руками!","Печатаем чертежи в нужном формате" и подобные, еще парочка есть...
В дальнейшем можно продолжить заполнять этот раздел интересными инструкциями, для новичков и не только.
Еще бы непомешал раздел посвященный товарам интернет магазина, где можно было бы спросить о том или ином товаре у администрации или попросить совета у пользователей которые имели дело с данным товаром. Ну или элементарно спросить о поставках и пользователь мог бы написать что он с радостью  купил бы в интернетмагазине.
Форум должен развиваться, а если пихать разнообразные темы в какойнибудь один раздел, это приведет только к захломлению форума, попробуй потом что-нибудь там найди. :)

ZlVasek:
Целиком и полностью поддерживаю!!! Было бы очень удобно!

une9gaR680:
С превеликим удовольствием!  ;)
Если сами пользователи просят, да еще это реально удобно будет - не вопрос!   :)

Где конкретно, по Вашему мнению, должны быть эти разделы?

Алексей:
Думаю еще можно сделать раздел "электронника авиамоделей" (ток название сформулировать получше :) Туда запихать темы про гироскоп, батарею, про подбор мотора. А вот темы авиапарк и хранение и транспортировка незную где бы лучше смотрелись... Чтобы в разделе авиамодели электро остались только темы с описанием конкретно каких то моделей, постройка, ну или просто поделиться впечетлениями от купленной модели. И тогда думаю будет все в полном прядке, и пользователям удобно  и форум приличный вид иметь будет.
И чтоб перемещеные темы не оставались в разделах с меткой перемещено (недублировались) :)
А ну и темы "чертеж или схема стенда для измерения статической тяги" и про маркировку пропеллеров тоже наверно можно в технологии  ???
Раз другие поддержали решил мысль развить...

une9gaR680:
Интересует именно этот момент:

--- Цитировать ---Еще бы непомешал раздел посвященный товарам интернет магазина, где можно было бы спросить о том или ином товаре у администрации или попросить совета у пользователей которые имели дело с данным товаром. Ну или элементарно спросить о поставках и пользователь мог бы написать что он с радостью  купил бы в интернетмагазине.
--- Конец цитаты ---
Пожалуйста, подключайтесь все, кто зарегистрирован! Нам очень важно Ваше мнение. Где лучше и удобнее для Вас расположить разделы, предложенные выше?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии