Авиамодели > Авиамодели - общий

хранение и транспартировка авиамоделей.

(1/3) > >>

Алексей:
Кто где и как хранит свои авиамодели?
Как транспортируете, используете ли какие-либо чехлы или иные приспособления  для безопасной транспортировки.
Просто мне иногда приходиться доесжать до мета полетов на общественном транспорте или такси, и всегда очень опасаюсь за целостность модели, особенно в общественном транспорте...
Дома жена запилила что авиамодель сам 5 стоит чуть ли не посередине комнаты, пришлось повесить ее (не жену, а авиамодель) под потолком, вроде все довольны и интерьер украшает и не мешает никому...

ZlVasek:
Храню примерно так же. У меня выделена одна полочка и пол холодильника. Одна модель (без электроники) храниться на работе.
  Для перевозки часто делают чехлы из утеплителей или туристического коврика и пенофол из строймага. Деревянную коробку для авиамодели делать круто! и тяжело будет! Поэтому приходиться довольствоваться малыым!

Саня 71:
Прошлым летом, дабы добираться к месту полетов, пришлось сварганить вот такую коробочку. Для ее изготовления как нельзя лучше подошла упаковка от ЖК- телевизора. Там замечательный толстый плотный картон, и весу имеет немного. Размеры делал исходя из удобства перевозки на скутере, пара самолетиков метрового размаха помещаются в ней спокойно.

ZlVasek:
А я ещё "выбил" крышу кухонного гарнитура для хранения самолетиков. Верт живе на работе. Один летательный аппарат, как правило, живет на полке в машине.

Mountlander:
А как Вам такая штука:

STANDBOX® - 3D animation


STANDBOX® Assembly of wing stand for RC airplane models


STANDBOX® - Transport of RC model airplanes





STANDBOX® - Assembly configurations for RC airplane models

Интересно, из такой штуки можно же сделать подобное:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии