Радиоаппаратура > Радиоаппаратура

Передатчик и приемник

(1/3) > >>

ZlVasek:
Есть у меня верт соосник и самолет-пенолет. Оба РТФ. Приходит время брать аппу для дальнейшего развития в моделизме. Стоит ли экономить на аппе??! Какое мнение?
http://hobbyarea.ru/product_info.php?cPath=32_60&products_id=444
Вот такой комплект!

SergeyW:
На мой взгляд этот вариант принципиально ничем не отличается от аппы РТФ-нет памяти для нескольких моделей,
нет поддержки вертолетов,вопрос совместимости приемников,надежности...Для развития нужна аппа с запасом возможностей.Экономить надо.  :)

ZlVasek:
спасибо! приму во внимание.

Nikols:
Доброго!
Для дальнейшего роста действительно нужен функционально более развитый передатчик - Optic например http://hobbyarea.ru/product_info.php?cPath=32_40&products_id=343, если жаба не душит, то можно и WFLY http://hobbyarea.ru/product_info.php?cPath=32_39&products_id=238. Китайские моделисты, коих огромное количество, поскольку авиамоделизм популярен в Китае, предпочитают как раз WFLY! Что касается 2,4ГГц, то лучше преобрести отдельный модуль с приемником, например Assan или Corona http://hobbyarea.ru/product_info.php?cPath=32_60&products_id=240, так как в дешевой аппаратуре используются модули для wi-fi, которые не в состоянии обеспечить надежную связь. Специализированные модули на порядок мощнее и стабильнее, хотя о том, что 2,4ГГц имеет более высокую дальность, чем 40МГц можно еще поспорить...
Имея вышеобозначенные передатчики, это легко проверить :)

Indukov:
Стоп, могу скзать что на аппе ЭКОНОМИТЬ НЕЛЬЗЯ. Она как твой друг все дальше и дальше идет с тобой. Все вот эти 35 и 40Mgh не надо брать. Для дальнейшего продвижения тока 2.4.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии