1. О редакторе

Форум интернет магазина Территория Хобби


Совет дня: Пробка на линейке


Если Вы резали бальзу вручную, то заметили, что металлическая линейка скользит по бальзе и на большой длине реза может "уехать". Просто попробуйте наклеять на обратную сторону линейки кусочек пробкового покрытия из канцелярского магазина или кусочек тоненькой резины. И Вы сразу заметите как хорошо фиксируется линейка!

Автор Тема: 1. О редакторе  (Прочитано 3917 раз)

une9gaR680

  • Administrator
  • Кандидат
  • *****
  • Сообщений: 52
    • Территория Хобби
1. О редакторе
« : Среда, 02 Июня, 2010, 16:31:09 »

перейти в редактор


Прямо на нашем сайте вы можете открыть и использовать онлайн сервис по редактированию изображений от известной компании Pixlr, который во многом повторяет всем известный Фотошоп. В отличии от онлайновой версии Фотошопа, Pixlr гораздо быстрее загружается и работает, при этом не уступает ему в функциональности.

Этот уникальный сервис представляет собой онлайн редактор нового поколения, для работы с которым требуется только соединение с интернетом и установленный в вашем браузер flash плагин (все последние версии таких браузеров, как Internet Explorer, Mozilla Firefox и Opera изначально имеют данный плагин в базе, устанавливать ничего не потребуется).
Сервис абсолютно бесплатный и не требует регистрации!

Основными преимуществами сервиса является высокая скорость работы, отличное качество изображений и полностью русифицированное меню редактора. Благодаря системе, работающей на основе Flash, скорость загрузки и обработки изображений не имеет равных себе в интернете. Никаких задержек и временных простоев, редактор отлично работает даже на самых слабых скоростях интернета и маломощных компьютерах.

Подробная справка по всем возможностям сервиса, к сожалению, пока только на английском. Но мы исправили этот недочет и выложили на страницах нашего сайта инструкцию по работе в редакторе на русском языке. Она поможет быстро изучить функции и настройки сервиса и использовать их по максимуму по создании изображения.

Большое количество возможностей и функций графического редактора делают его незаменимым помощником как для решения достаточно серьезных задач по обработке изображения, требующие точных настроек цвета и использования различных эффектов, так и для более простых действий, например, создание аватара для для форума с красивой надписью и цветной подложкой или простым удалением красных глаз c фотографии.



Конфиденциальность при работе с редактором

Если ваш браузер поддерживает плагин Flash 10 версии, то нет необходимости загружать куда-либо свои файлы, изображение для редактирования будет открыто непосредственно в вашем браузере. Если же вы используете более старую версию плагина, то файл будет загружен сначала на сервер, а затем в программу, сервер имеет достаточно хорошо защищенную систему! А изображение, которое было загружено, автоматически удаляется с сервера через 5 минут после окончания работы с ним в редакторе.
« Последнее редактирование: Четверг, 03 Июня, 2010, 11:51:25 от une9gaR680 »
Записан