1. О редакторе

Форум интернет магазина Территория Хобби


Совет дня: Как ровно наклеить буквы


Процесс наклейки букв и цифр номера на модель по отдельности - достаточно нудное занятие. Надо соблюдать расстояние и наклон. Это сделать гораздо проще, если наклеить на текст, пока они находятся на подложке, ленту из не очень липкого материала. (малярный скотч, чтоб не сильно прилипал). Потянув за эту ленту, отделите от подложки надпись. Один край ленты прикрепите так что бы надпись оказалась на нужном месте. Прижмите и разгладьте надпись, а потом удалите ленту.

Автор Тема: 1. О редакторе  (Прочитано 3949 раз)

une9gaR680

  • Administrator
  • Кандидат
  • *****
  • Сообщений: 52
    • Территория Хобби
1. О редакторе
« : Среда, 02 Июня, 2010, 16:31:09 »

перейти в редактор


Прямо на нашем сайте вы можете открыть и использовать онлайн сервис по редактированию изображений от известной компании Pixlr, который во многом повторяет всем известный Фотошоп. В отличии от онлайновой версии Фотошопа, Pixlr гораздо быстрее загружается и работает, при этом не уступает ему в функциональности.

Этот уникальный сервис представляет собой онлайн редактор нового поколения, для работы с которым требуется только соединение с интернетом и установленный в вашем браузер flash плагин (все последние версии таких браузеров, как Internet Explorer, Mozilla Firefox и Opera изначально имеют данный плагин в базе, устанавливать ничего не потребуется).
Сервис абсолютно бесплатный и не требует регистрации!

Основными преимуществами сервиса является высокая скорость работы, отличное качество изображений и полностью русифицированное меню редактора. Благодаря системе, работающей на основе Flash, скорость загрузки и обработки изображений не имеет равных себе в интернете. Никаких задержек и временных простоев, редактор отлично работает даже на самых слабых скоростях интернета и маломощных компьютерах.

Подробная справка по всем возможностям сервиса, к сожалению, пока только на английском. Но мы исправили этот недочет и выложили на страницах нашего сайта инструкцию по работе в редакторе на русском языке. Она поможет быстро изучить функции и настройки сервиса и использовать их по максимуму по создании изображения.

Большое количество возможностей и функций графического редактора делают его незаменимым помощником как для решения достаточно серьезных задач по обработке изображения, требующие точных настроек цвета и использования различных эффектов, так и для более простых действий, например, создание аватара для для форума с красивой надписью и цветной подложкой или простым удалением красных глаз c фотографии.



Конфиденциальность при работе с редактором

Если ваш браузер поддерживает плагин Flash 10 версии, то нет необходимости загружать куда-либо свои файлы, изображение для редактирования будет открыто непосредственно в вашем браузере. Если же вы используете более старую версию плагина, то файл будет загружен сначала на сервер, а затем в программу, сервер имеет достаточно хорошо защищенную систему! А изображение, которое было загружено, автоматически удаляется с сервера через 5 минут после окончания работы с ним в редакторе.
« Последнее редактирование: Четверг, 03 Июня, 2010, 11:51:25 от une9gaR680 »
Записан