Чего бы тёще подарить на юбилей?

Форум интернет магазина Территория Хобби


Совет дня: Как ровно наклеить буквы


Процесс наклейки букв и цифр номера на модель по отдельности - достаточно нудное занятие. Надо соблюдать расстояние и наклон. Это сделать гораздо проще, если наклеить на текст, пока они находятся на подложке, ленту из не очень липкого материала. (малярный скотч, чтоб не сильно прилипал). Потянув за эту ленту, отделите от подложки надпись. Один край ленты прикрепите так что бы надпись оказалась на нужном месте. Прижмите и разгладьте надпись, а потом удалите ленту.

Автор Тема: Чего бы тёще подарить на юбилей?  (Прочитано 185 раз)

Uchkuduk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Чего бы тёще подарить на юбилей?
« : Вторник, 12 Марта, 2024, 03:55:26 »

Тёще моей скоро стукнет уже 60. И мы собираемся к ней в Вологодскую область из Питера прилететь поздравить. И надо какой-то хороший подарок придумать. Вы не подумайте, тёща у меня золотая, а не анекдотичная, поэтому вопрос серьёзный. Чего такого хорошего и нужного в подарок привезти?
Записан

Vitja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Чего бы тёще подарить на юбилей?
« Ответ #1 : Вторник, 12 Марта, 2024, 04:17:18 »

Честно говоря, я и сам не видел вот таких отношений между тёщей и зятем, как в анекдотах пишут. Чаще вообще просто тёщи в зятьях души не чают. И у меня тёща просто отличный человек. Если кто-то приезжает к тёще вкалывать, то я отдыхать. Там тёща и самогоночки нальёт, и пирогами накормит. Может от того, что на дни рождения подарки дорогие дарю?! То плазму привезли, то новую стиральную машину. А вот на юбилей брал серьги с натуральным рубином в Питере тут https://divagold.ru/sergi/sergi-s-rubinami. Всё-таки юбилей - это особая дата. И ей как женщине, как мне кажется, хотелось именно украшения. Хотя мне об этом намекнула жена, а я думаю сама тёща ей. Так что с подарком на все 100 угадал.
Записан

Snoop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: Чего бы тёще подарить на юбилей?
« Ответ #2 : Вторник, 12 Марта, 2024, 04:29:42 »

У меня всегда было туго с выбором подарка. Я жене-то с трудом огромным подбираю, а про тёщу уже молчу. Жена сама подбирает, а я только это дело оплачиваю. Она и сама знает, что её матери надо.
Записан

Manuil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Чего бы тёще подарить на юбилей?
« Ответ #3 : Вторник, 12 Марта, 2024, 04:52:47 »

Правильно выше сказано, что тёща - это женщина. И как любая женщина, тёща и в 60, и в 70, и даже в 80 будет любить золото и бриллианты. Поэтому я не особо парюсь с выбором подарка, а беру что-нибудь из украшений. На обычные дни рождения что-то попроще, на юбилей уже что-то посерьёзнее. В прошлом году, как раз на юбилей, приобрел кольцо с изумрудом в подарок в Pierre Jewellery https://pierrejewellery.ru/. И тёща была безумно рада. Так что, если не можете толком ничего придумать, берите просто украшение.
Записан