Разное > Курилка

Хорошие фильмы

(1/6) > >>

ZlVasek:
Вечна проблема "что бы сегодня посмотреть?" Фильмов много, а как узнать какие хорошие?
Предлагаю выкладывать тут фильмы с небольшой аннотацией.

ZlVasek:
Один из моих любимых фильмов - Форест Гамп
Думаю все знают этот фильм.
Это история одного человека, которую мы прослеживаем с его детства до взрослости. Основное отличие этого человека это то, что он не очень умный и очень доверчивый, открытый человек. Эта история о внезапном успехе и сложностях жизни Фореста.

Из последнего что я посмотрел - это Лётчики Flyboys 2008г.
Интересно будет посмотреть и взрослым и детям. Я смотрел с дочкой, нам понравился. При поиске данного фильма обращайте внимание на год, должен быть 2008.
  Аннотация: два мальчика 12 лет после небольших приключений в школе приезжают на местный малый аэропорт гда работает двоюродный брат одного из них. Мальчики решили посмотреть один из самолётов, который давно стоял, но тут приходят хозяева и ребята прячутся в грузовом отсеке двухмоторника. Через некоторое время они замечаю, что самолёт летит без пилотов и им приходиться садить самолёт самостоятельно. Вот тут-то всё и начинается.

ppalex:
Недавно скачал и посмотрел цикл передач из 18 серий который называется Крылья России. На одиночные серии натыкался и раньше, но целиком не удавалось посмотреть никогда. В общем впечатление о фильме  отличное,  одним словом история Российской авиации.
Однако же фильм и где то и опечалил.

Mountlander:
За прошлое гордость, а за настоящее... грустно?

ppalex:

--- Цитата: Mountlander от Четверг, 21 Июня, 2012, 01:19:02 ---За прошлое гордость, а за настоящее... грустно?

--- Конец цитаты ---

Именно так.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии