Хочу найти красивое помолвочное кольцо

Форум интернет магазина Территория Хобби


Совет дня: Как ровно наклеить буквы


Процесс наклейки букв и цифр номера на модель по отдельности - достаточно нудное занятие. Надо соблюдать расстояние и наклон. Это сделать гораздо проще, если наклеить на текст, пока они находятся на подложке, ленту из не очень липкого материала. (малярный скотч, чтоб не сильно прилипал). Потянув за эту ленту, отделите от подложки надпись. Один край ленты прикрепите так что бы надпись оказалась на нужном месте. Прижмите и разгладьте надпись, а потом удалите ленту.

Автор Тема: Хочу найти красивое помолвочное кольцо  (Прочитано 117 раз)

Snoop

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Хочу найти красивое помолвочное кольцо
« : Среда, 03 Апреля, 2024, 23:45:06 »

Нахожусь на данный момент в Москве сейчас, надо было на пару недель по делам приехать. И вот думаю по возвращению домой сделать предложение своей девушке. И подумал, что можно в Москве и купить колечко помолвочное, с которым это самое предложение делать и планирую. А где есть выбор красивых колечек тут?
Записан

Vitja

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Хочу найти красивое помолвочное кольцо
« Ответ #1 : Четверг, 04 Апреля, 2024, 00:24:05 »

Это прям хороший сюрприз получается. Знаете, у меня подобная же история в жизни была. Моя теперь уже жена ждала от меня кучу подарков и сувениров из поездки в Москву. Но я привёз их мало, но вот один из подарков как раз и был в виде колечка. И колечко то не простое, а взял очень красивое кольцо для помолвки в Москве здесь https://msk.cokgold.ru/catalog/pomolvochnye-koltsa. Ну и даже на пороге предложение и сделал. Жена была в таком шоке, что другие подарки даже и рассматривать не стала. Всё не могла нарадоваться кольцом.
Записан

Uchkuduk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Хочу найти красивое помолвочное кольцо
« Ответ #2 : Четверг, 04 Апреля, 2024, 01:09:04 »

У нас такого как-то не было. Мы без всех этих помолвок поженились. Просто спросил, выйдет ли она за меня и всё. А потом уже и кольца как-то вместе покупали. Без всего этого пафоса.
Записан

Manuil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Хочу найти красивое помолвочное кольцо
« Ответ #3 : Четверг, 04 Апреля, 2024, 01:23:32 »

Девушки любят сюрпризы, чего тут говорить. Да и мне всегда радостно смотреть на эмоции своей суженой. И вот я долго отнекивался от свадьбы, говорил, что можно жить просто гражданским браком. А потом взял и заказал помолвочное кольцо в магазине Pierre https://pierrejewellery.ru/. И когда делал предложение, прям был очень большой сюрприз для моей пассии. Она такого и не ожидала и готова была сама уже к гражданскому браку.
Записан

Major

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: Хочу найти красивое помолвочное кольцо
« Ответ #4 : Понедельник, 15 Апреля, 2024, 09:19:12 »

Нахожусь на данный момент в Москве сейчас, надо было на пару недель по делам приехать. И вот думаю по возвращению домой сделать предложение своей девушке. И подумал, что можно в Москве и купить колечко помолвочное, с которым это самое предложение делать и планирую. А где есть выбор красивых колечек тут?
А в интернете искать пробовал?
Записан